XVII Международная научно-практическая конференция

«МЕНЕДЖМЕНТ ВУЗОВСКИХ БИБЛИОТЕК»

 

   Список участников конференции

№ п/п                 ФИО      Место работы Должность
 1. Chomik Piotr Uniwersytet w Białymstoku (Białystok, Polska) Dyrektor Biblioteki Uniwersyteckiej
 2. Сябренко Олег Clarivate Analytics (Москва, Российская Федерация) Менеджер по развитию бизнеса
 3. Барабаш Светлана Ивановна Научно-техническая библиотека им. Г.И. Денисенка Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» (Киев, Украина) Ученый секретарь
 4. Баранова Инна Геннадьевна       УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова» (Витебск, Республика Беларусь)                            Заместитель директора библиотеки
 5. Гирза Елена Александровна УО «Гродненский государственный медицинский университет» (Гродно, Республика Беларусь) Библиограф
 6. Бородулькина Светлана Геннадьевна УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» (Витебск, Республика Беларусь)         Заместитель директора библиотеки
 7. Бруй Оксана Николаевна        Научно-техническая библиотека им. Г.И. Денисенка Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» (Киев, Украина) Директор библиотеки
 8. Воронина Людмила Евгеньевна          УО «Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова» (Могилёв, Республика Беларусь) Заведующий библиотекой
 9. Горбунова Лилия Вацлавовна УО «Барановичский государственный университет» (Барановичи, Республика Беларусь) Заведующий библиотекой
 10. Грабко Евгения Викторовна
Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета (Минск, Республика Беларусь) Заведующий отделом библиотеки
11. Гринько Николай Владимирович УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (Гродно, Республика Беларусь) Директор библиотеки
 12. Дуванова Ольга Сергеевна УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина» (Брест, Республика Беларусь) Директор библиотеки
13. Зуева Светлана Александровна  Научно-техническая библиотека им. Г.И. Денисенка Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» (Киев, Украина) Заместитель директора библиотеки
 14. Иовчева Дарья Михайловна Springer Nature (Москва, Российская Федерация) Менеджер по лицензированию
 15. Казакова Татьяна Анатольевна      ГУВПО «Белорусско-Российский университет» (Могилев, Республика Беларусь)    Директор библиотеки
 16. Качмар Ирина Александровна УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова» (Витебск, Республика Беларусь) Директор библиотеки
 17. Корнийченко Наталья Викторовна        УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» (Витебск, Республика Беларусь) Директор библиотеки
 18. Красикова Елена Григорьевна                УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» (Витебск, Республика Беларусь) Заведующий библиотекой
 19. Латушко Анна Леонидовна «ТРЭГРОСС-ИНФО» (Минск, Республика Беларусь) Специалист по работе с клиентами
 20. Лукашевич Людмила Станиславовна  УО «Гродненский государственный медицинский университет» (Гродно, Республика Беларусь)                            Директор библиотеки
 21. Любченко Ольга Анатольевна ВГУ имени П.М. Машерова (Витебск, Республика Беларусь) Заместитель декана
 22. Петрушина Марина Викторовна Научная библиотека Киевского национального университета имени Тараса Шевченко (Киев, Украина) Заведующий отделом
 23. Гарельская Екатерина Владимировна Региональной научно-медицинской библиотекой УО "Гомельский государственный медицинский университет" (Гомель, Республика Беларусь) Заведующий библиотекой
 24. Можаровская Ольга Евгеньевна УП «Эврика-М» (Минск, Республика Беларусь) Заместитель директора библиотеки
 25. Мороз Наталья Викторовна
Черниговский национальный технологический университет (Чернигов, Украина) Директор библиотеки
 26. Радаева Тамара Степановна УО «Витебский государственный технологический университет» (Витебск, Республика Беларусь) Директор библиотеки
 27. Радюк Игорь Михайлович ЗАО «Делсар» (Минск, Республика Беларусь) Директор
 28. Рудых Мария Валентиновна    УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» (Витебск, Республика Беларусь) Заведующий отделом библиотеки
 29. Свиридо Евгений Александрович ООО «Агентство Владимира Гревцова» (Минск, Республика Беларусь) Заместитель директора библиотеки
 30. Сержан Ирина Григорьевна
Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета (Минск, Республика Беларусь) Заведующий отделом библиотеки
 31. Сивенкова Ирина Николаевна УО «Могилевский государственный университет продовольствия» (Могилёв, Республика Беларусь) Заведующий библиотекой
 32. Скалабан Алексей Витальевич НП НЭИКОН (Москва, Российская Федерация) Эксперт
 33. Сербин Олег Олегович Научная библиотека Киевского национального университета имени Тараса Шевченко (Киев, Украина) Директор библиотеки
 34. Соболевская Юлия Викторовна ЗАО «Делсар» (Минск, Республика Беларусь) Ведущий специалист по электронным ресурсам
 35. Соколовская Ольга Сергеевна «ТРЭГРОСС-ИНФО» (Минск, Республика Беларусь) Специалист по работе с клиентами
 36. Тенюшко Елена Степановна УО «Белорусский государственный медицинский университет» (Минск, Республика Беларусь) Директор библиотеки
 37. Устемчук Инна Валерьевна УО «Витебский государственный технологический университет» (Витебск, Республика Беларусь) Заведующий отделом библиотеки
 38. Уткин Олег Геннадиевич Clarivate Analitics (Москва, Российская Федерация) Управляющий директор по России и СНГ
 39. Ушанов Дмитрий Евгеньевич ООО «ИВИС» (Москва, Российская Федерация) Директор по маркетингу и продажам
 40. Федосеня Инна Васильевна                ЧТПУП «Трэгросс-Инфо» (Минск, Республика Беларусь) Специалист по маркетингу
 41. Халюков Аркадий Владимирович Издательский дом «Гребенников» (Москва, Российская Федерация) Генеральный директор
 42. Ходотчук Надежда Петровна УО «Гродненский государственный аграрный университет» (Гродно, Республика Беларусь) Директор библиотеки
43. Цебро Татьяна Михайловна УО «Гродненский государственный медицинский университет» (Гродно, Республика Беларусь) Ведущий библиотекарь
44. Знайдюк Светлана Болеславовна УО «Белорусский государственный технологический университет» (Минск, Республика Беларусь) Директор библиотеки
45. Бобакова Татьяна Владимировна УО «Белорусский государственный университет транспорта» (Гомель, Республика Беларусь) Заведующий библиотекой
46. Лимарь Лариса Ивановна УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (Гродно, Республика Беларусь) Заместитель директора библиотеки
47. Якшонок Галина Петровна Elsevier (Москва, Российская Федерация) Консультант по аналитическим решениям Elsevier
48. Холобис Наталья Александровна Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета (Минск, Республика Беларусь) Библиотекарь 1 категории
49. Волах Инна Леонидовна Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета (Минск, Республика Беларусь) Ведущий библиотекарь
50. Больнова Ольга Александровна
Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета (Минск, Республика Беларусь) Заведующий отделом
51. Арефьев Павел Геннадьевич Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU (Москва, Российская Федерация) Директор отдела маркетинга
52. Анохин Александр Александрович
Академия управления при Президенте Республики Беларусь (Минск, Республика Беларусь) Директор библиотеки
53. Буйницкая Светлана Валерьевна УО «Полесский государственный университет» (Пинск, Республика Беларусь) Заведующий библиотекой
54. Кремезная Светлана Анатольевна Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск, Республика Беларусь) Заместитель директора библиотеки
55. Пожарицкий Михаил Богданович УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (Гродно, Республика Беларусь)
Библиотекарь 1 категории
56. Слемнёва Вера Владимировна Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета (Минск, Республика Беларусь) Ведущий библиотекарь
57. Литвин Галина Михайловна УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина» (Брест, Республика Беларусь) Заведующий отделом библиотеки
58. Трифонова Анна Владимировна ProQuest (Берлин, Федеративная Республика Германия) Руководитель региональных проектов
59. Medhe Milind University of Mumbai (Mumbai,Republic of India) Documentation officer
60. Кулаженко Владимир Геннадьевич Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета (Минск, Республика Беларусь) Директор библиотеки
61. Байгот Ольга Александровна УО «Гродненский государственный аграрный университет» (Гродно, Республика Беларусь) Заведующая отделом библиотеки
62. Радюк Ольга Борисовна УО «Гродненский государственный аграрный университет» (Гродно, Республика Беларусь) Ведущий библиотекарь
63. Погорелая Ольга Юрьевна ООО «Бизнес Эдвайзерс» (Минск, Республика Беларусь) Юрисконсульт
64. Коменда Ирина Павловна Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета (Минск, Республика Беларусь) Заведующий сектором библиотеки
65. Воробьева Елена Евгеньевна Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета (Минск, Республика Беларусь) Заведующий отделом библиотеки
66. Дзирко Валентина Ильинична Библиотека ГГТУ им.П.О. Сухого (Гомель, Республика Беларусь) Директор библиотеки
67. Лакотко Нина Вячеславовна УО «Гродненский государственный аграрный университет» (Гродно, Республика Беларусь) Ведущий библиограф
68. Сенько Майя Владимировна Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета (Минск, Республика Беларусь) Заместитель директора библиотеки
69. Егорова Наталья Витальевна УО «Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины» Республика (Гомель, Республика Беларусь) Заместитель директора библиотеки
70. Кобрусева Ольга Михайловна УО «Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины» Республика (Гомель,Республика Беларусь) Заведующий отделом библиотеки
71. Галиев Айдар Компания "Антиплагиат" Ведущий менеджер по региональному развитию
72. Юрик Инна Викторовна УО «Белорусский национальный технический университет» (Минск, Республика Беларусь) Директор библиотеки
73. Михнюк Анна Игоревна Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета (Минск, Республика Беларусь) Библиотекарь 1 категории
74. Дубровская Валентина Ростиславовна УО «Гродненский государственный медицинский университет» (Гродно, Республика Беларусь) Библиотекарь 1 категории
75. Еремчик Марина Яновна УО «Гродненский государственный медицинский университет» (Гродно, Республика Беларусь) Заведующий отделом
76. Войткевич Елена Николаевна УО «Гродненский государственный медицинский университет» (Гродно, Республика Беларусь) Библиотекарь 1 категории
77. Краснова Клавдия Эдуардовна Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета (Минск, Республика Беларусь) Ведущий библиотекарь
78. Садовская Елена Николаевна Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета (Минск, Республика Беларусь) Заведующий сектором библиотеки
79. Почобут Кристина Казимировна УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (Гродно, Республика Беларусь) Библиотекарь 2 категории
80. Proszczuk Grzegorz Wolters Kluwer (Warsaw, Poland) Regional Sales Manager CEE & CIS & BALTICS
81. Мисюкевич Светлана Мечиславовна УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (Гродно, Республика Беларусь) Заведующий отделом библиотеки
82. Еронина Елена Александровна ЗАО КОНЭК (Москва, Российская Федерация) Директор Департамента электронных ресурсов
83. Соколов Андрей Владимирович ЭБСКО Паблишинг (Москва, Российская Федерация) Представитель по России, Беларуси, Молдове
84. Макеева Наталья Анатольевна Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета (Минск, Республика Беларусь) Заведующий отделом библиотеки
85. Курадовец Марина Валерьевна УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (Гродно, Республика Беларусь) Библиотекарь 2 категории
86. Флейта Анна Александровна УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (Гродно, Республика Беларусь) Библиотекарь 2 категории
87. Селюжицкая Ирина Ивановна УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (Гродно, Республика Беларусь) Заведующий отделом библиотеки
88. Глинская Вера Антоновна УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (Гродно, Республика Беларусь) Главный библиотекарь
89. Четырбок Наталья Петровна УО «Брестский государственный технический университет» (Брест, Республика Беларусь) Заведующий кафедрой управления, экономики и финансов
90. Проровский Андрей Геннадьевич УО «Брестский государственный технический университет» (Брест, Республика Беларусь) Заведующий кафедрой мировой экономики, маркетинга, инвестиций
91. Миркамалова Тамила EBSCO Information Services (Прага, Чешская Республика) Специалист по тренингам в России и странах СНГ
92. Апрелева Елена Леонардовна УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (Гродно, Республика Беларусь) Заведующий отделом библиотеки
93. Шевцова Виктория Дмитриевна УО «Белорусский национальный технический университет» (Минск, Республика Беларусь) Библиотекарь 2 категории
94. Рамля Светлана Георгиевна Академия управления при Президенте Республики Беларусь (Минск, Республика Беларусь) Библиотекарь
95. Лопатина Наталья Францевна Академия управления при Президенте Республики Беларусь (Минск, Республика Беларусь) Заведеющий отделом библиотеки
96. Янушко Лариса Николаевна УО «Гродненский государственный медицинский университет» (Гродно, Республика Беларусь) Библиограф
97. Исаева Светлана Константиновна            Белорусская государственная сельскохозяйственная академия (Горки, Республика Беларусь) Главный библиограф
98. Белоглазова Евгения Сергеевна Белорусская государственная сельскохозяйственная академия (Горки, Республика Беларусь) Библиотекарь 1 категории
99. Дохтаренко Елена Анатольевна Академия управления при Президенте Республики Беларусь (Минск, Республика Беларусь) Библиограф
100. Рудак Ирина Евгеньевна Академия управления при Президенте Республики Беларусь (Минск, Республика Беларусь) Заведующий отделом библиотеки
101. Евгенидзе Ирина Тариеловна УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (Гродно, Республика Беларусь) Библиотекарь
102. Стрелкова Ирина Борисовна Институт повышения квалификации и переподготовки УО "БГПУ им. М. Танка" (Минск, Республика Беларусь) Доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий
103. Волкова Елена Сергеевна УО «Гродненский государственный медицинский университет» (Гродно, Республика Беларусь) Заведующий отделом
104. Гнедько Николай Григорьевич ИП Гнедько Николай Григорьевич (Мозырь, Республика Беларусь) Предприниматель
105. Новик Татьяна Григорьевна УО «Гродненский государственный медицинский университет» (Гродно, Республика Беларусь) Заведующий отделом
106. Дедёнок Юрий Леонидович УО «Белорусский национальный технический университет» (Минск, Республика Беларусь) Заведующий сектором библиотеки
107. Токарева Светлана Борисовна УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (Гродно, Республика Беларусь) Заведующий сектором библиотеки
108. Kościuch Hanna Biblioteka Uniwersytecka im. Jerzego Giedroycia w Białymstoku (Białystok, Polska) Sekretarz Naukowy
109. Драницына Светлана Петровна Научная библиотека Белорусского государственного аграрного технического университета
Директор библиотеки